Auction 792, Lot # 249
ENRIQUE BARAJAS PRO (Fresnillo, Zacatecas, 1971 - ) Plancha Firmado Pro y fechado 97 Óleo, acrílico y grafito sobre tela Por el tipo de técnica empleada presenta craqueladuras en algunas zonas. 79 x 78.5 cm Estimado $ 8,000-12,000